icon5

+7 (812) 645-70-90

пн-вс / 9ºº - 22ºº

Качественные спальные матрасы по доступным ценам

спальный матрас в спбДля нормального функционирования организма человек ежедневно должен спать как минимум 7-8 часов. Только в этом случае можно сохранить здоровье на долгие годы. При этом необходимо позаботиться об обустройстве спального места. От этого напрямую будет зависеть качество сна, а соответственно и ваше самочувствие. Особое внимание следует уделить выбору спального матраса, а учитывая огромное количество их разновидностей, сделать это не так и просто.

Какие бывают спальные матрасы

В зависимости от конструкции спальные матрасы делятся на:

Они имеют свои особенности, что и стоит учитывать при выборе. Пружинные матрасы в свою очередь делятся на два вида. Они могут иметь зависимые и независимые пружины, что существенно отражается на комфорте во время сна. При этом крайне важно при выборе учитывать массу тела, ведь такие изделия имеют одинаковую жесткость по всей длине.

На сегодняшний день купить спальный матрас с зависимыми пружинами не составит большого труда. Это самый простой вариант, который имеет не так много преимуществ. Из-за жесткого скрепления пружин наличие поддерживающего эффекта матраса сводится к минимуму, что отражается на качестве сна. Цена такого матраса наименьшая, что и привлекает покупателей.

Независимые пружины куда более практичны в использовании. При их нагрузке вес распределяется равномерно по всей площади, то есть матрас максимально подстраивается под тело человека. К тому же пружины работают практически бесшумно.

Что же касается беспружинных матрасов, сегодня их выбор на рынке сможет приятно удивить каждого потенциального покупателя. Такие модели отличаются своей жесткостью и наполнителем. Это главные критерии, которые необходимо учитывать при выборе. Среди самых популярных наполнителей можно выделить следующие:

  • кокосовая койра;
  • натуральный/искусственный латекс;
  • пенополиуретан;
  • мемориформ;
  • холлофайбер;
  • струттофайбер.

Более детально об особенностях каждого из них можно узнать у консультантов магазина.

Какова цена на 1-но и 2-ух спальные матрасы

В наше время на спальные матрасы цены могут кардинально отличаться. Всё зависит от множества критериев, среди которых:

  • тип конструкции матраса;
  • вид наполнителя;
  • размеры.

Стоит понимать, что цены на такую продукцию могут сильно разниться в зависимости от производителя. Матрасы от известных производителей являются наиболее дорогими, при этом далеко не всегда их качество лучше, чем и изделий малоизвестных компаний.

На нашем сайте у каждого потенциального покупателя есть возможность выбрать 1-но и 2-ух спальные матрасы от известнейших мировых производителей. Это касается продукции следующих брендов:

Помимо этого в каталоге также есть изделия от прогрессирующих российских производителей. Это касается компаний CorrettoBeautyson...

Где выгодней всего купить спальный матрас в СПб

Рациональней всего покупать такие изделия в интернет-магазинах. Это дает возможность сэкономить. К тому же выбор продукции на сайтах намного больше, чем в обычных специализированных магазинах.

Выгодней всего купить спальный матрас в СПб именно у нас. Интернет-магазин Siesta на сегодняшний день может предложить на выбор более 800 моделей таких изделий. Мы тесно сотрудничаем со многими производителя спальных матрасов, благодаря чему стоимость такого товара у нас является минимальной на рынке. В каталоге представлены только качественные изделия. Покупателю лишь остается определиться с типом конструкции матраса, выбрать наполнитель и подходящий матрас изделия.

Совершить заказ можно даже по телефонному звонку. Мы всегда в кратчайшие сроки (2-3 дня) доставляем товар покупателю. Интернет-магазин Сиеста - самые доступные цены на матрасы в СПб.