icon5

+7 (812) 645-70-90

пн-вс / 9ºº - 22ºº

Как купить недорогой матрас с удовольствием

недорогой матрас

Выбирая для покупки недорогой матрас, вы начнете смотреть, где именно сделать приобретение. Интернет-магазинов много, в то же время стоит задуматься – а как именно выбрать подходящий?

Специалисты по подбору матрасов рекомендуют обратить в первую очередь внимание на следующие моменты:

  1. Непосредственно стоимость. Она должна подойти для вашего бюджета и не быть выше, чем на рынке.  Выбирая «свой» матрас, сравните цены в нескольких интернет-магазинах. Возможно, некоторые продавцы намеренно завышают стоимость товара.
  2. Репутация магазина. Магазин должен уже несколько лет быть на рынке и иметь непосредственно представительство, офис или склад в вашем городе. Самое оптимальное, если это будет «местный» дилер. С такими магазинами, как правило, проще связаться, у них более простая схема работы с клиентами. Обратную связь от дилера, работающего на один город, вы получите в разы быстрее, чем от крупной сети с магазинами в нескольких городах.3.
  3. Гарантии. Выбранный магазин – официальный дилер? Он работает напрямую с производителями? Он предоставляет гарантии на купленный матрас? Если все три раза вы ответили «да», этот интернет-магазин стоит вашего внимания.

Купить недорогой матрас – это просто, а вот приобрести качественное изделие за умеренную цену, которое прослужит вам долгие годы и поддержит ваше здоровье – дело, к которому стоит подойти с умом.

Среди недорогих моделей, мы особенно рекомендуем следующие позиции:

SIESTA – официальный дилер матрасов в Санкт-Петербурге.