icon5

+7 (812) 645-70-90

пн-вс / 9ºº - 22ºº

Матрас на диван

matras na divanПриобретая диван, мы редко задумываемся об его ортопедических свойствах. Зачастую при покупке дивана в первую очередь смотрят на его размер, внешний вид, механизмы. Когда же мы пробуем спать на диване – он оказывается не столько удобным, сколько красивым. Как быть в таком случае?

Выход из этой ситуации – покупка матраса для дивана. Известные производители матрасов выпускают для этих целей специальные линейки. 

Купить матрас на диван также можно в том случае, если вы хотите сгладить неровности или закрыть старые пружины, а также изменить жесткость диванного матраса. Вам в помощь будет каталог магазина Siesta – официального дилера матрасов в Санкт-Петербурге.

Диванные матрасы имеют различные крепления: липучки, резинки, также его можно просто класть сверху. Многие матрасы на диван скручиваются в рулон, благодаря чему их можно легко убрать и удобно хранить. Несомненным преимуществом матраса на диван является его стоимость – его наполнение более простое и благодаря этому менее дорогостоящее, чем у матрасов для кровати.

Чаще всего матрасы на диван обладают определенными ортопедическими свойствами, при этом являясь достаточно тонкими. Но даже тонкий матрас может быть с жесткостью выше средней и высокой.

Принимая решение купить матрас на диван, обратите внимание на акции, которые проходят в данный момент в нашем магазине. Благодаря им, вы можете приобрести высококачественное изделие по более низкой стоимости.