icon5

+7 (812) 645-70-90

пн-вс / 9ºº - 22ºº

Недорогие матрасы в Санкт-Петербурге

недорогие матрасы в санкт-петербургеОчень часто покупку матраса люди склонны откладывать на потом. Почему так происходит? Матрас – это покупка достаточно дорогостоящая, выбор предложений велик, страшно ошибиться и купить не то. И потом, мы же жили как-то раньше без матраса. И ничего! Спали на старом. Или на диване. Побольше одеял подложить или пледов – и отлично!

Нет, не отлично. Пока вы находитесь в плену иллюзий, связанных напрямую со здоровьем, ваш позвоночник постепенно привыкает к плохим условиям, видоизменяется, а за ним видоизменяются и все внутренние органы. Эти процессы иногда обратимы, а иногда и нет. Но даже если обратимы, попробуйте скалькулировать, сколько денег вы потратите на врачей и реабилитации, чтобы как- то скомпенсировать вред, нанесенный скелету. Эта сумма будет в разы превышать стоимость даже элитного матраса. А поэтому – стоит все же задуматься о покупке матраса. И не обязательно элитного.

Купить матрас можно и за небольшие деньги, при этом не экономя на качестве. Для тех покупателей, которые ценят свои финансы, мы подготовили подборку недорогих матрасов. Среди них есть разные варианты и по размерам, и по жесткости:

У многих недорогие матрасы ассоциируются с матрасами с какими-либо дефектами. Хотим отдельно пояснить, что недорогие матрасы в каталоге Siesta – это подборка именно матрасов по распродажам или акциям от производителей. При этом качество изделий остается таким же высоким, как и у матрасов по обычной цене.

Отдельно хотим обратить внимание на эти модели недорогих матрасов:

В магазине Siesta есть еще несколько способов сэкономить при покупке матраса:

1) Вы можете получить скидку за отзыв – 5%, для этого после получения покупки напишите отзыв о матрасе и обслуживании в нашем магазине.

2) Вы можете получить бесплатную доставку – подробнее об этом можно прочесть на этой странице.

3) Вы можете добавить определенный купон на скидку уже после выбора матраса. Для этого в корзине, добавив матрас, нужно вставить в особое поле код купона. На Ваше изделие отобразится дополнительная скидка.

Задавшись целью, можно купить хороший недорогой матрас со значительными скидками. А если у вас появились вопросы по ассортименту нашего магазина – обратитесь в клиентский отдел по телефону: +7 (812) 313-21-67