icon5

+7 (812) 645-70-90

пн-вс / 9ºº - 22ºº

Тахта с ортопедическим матрасом и ящиком

тахта с ортопедическим матрасом и ящикомПочему сегодня многие владельцы квартир и загородных домов отдают предпочтение тахте? Ответ прост - такое спальное место - просто отличный вариант: стильный, современный и максимально комфортный, ведь в дневное время суток его можно использовать, как обычный диван.

Тахта с ортопедическим матрасом и ящиком

Сегодня совсем не обязательно держать в своей комнате комод для хранения вещей. Эту функцию с легкостью возьмет на себя тахта с ортопедическим матрасом и ящиком, модели которой представлены и в нашем каталоге. Покупая такой шедевр для своей спальни, вы сразу экономите массу пространства и успешно решаете вопрос с хранением. Особенно это актуально для владельцев небольших по площади квартир или спален.

Вместительные ящики тахты находятся непосредственно под спальным местом. Вы с легостью доберетесь до них, благодаря наличию механизма трансформации. Каждая тахта оснащена ортопедическим матрасом - а это означает, что вы точно будете чувствовать себя комфортно во время сна и просыпаться веселым и бодрым.

Ортопедическая тахта для здоровой спины

Среди всех моделей особое место занимают ортопедические тахты. Во время сна матрас такой тахты поддерживает естественное положение позвоночника, не позволяя ему изгибаться и пережимать сосуды и нервы. Благодаря этому все мышцы тела могут нормально расслабиться, а человек спит крепко, без болей и неудобств. Это крайне важно для нормального функционирования организма.

На сегодняшний день наш интернет-магазин может предложить каждому потенциальному покупателю на выбор десятки таких моделей. При выборе стоит учитывать не только внешний вид, но и функциональные особенности. Мы советуем выбирать максимально жесткий матрас из тех, на которых вам комфортно. В идеале, если это будет матрас высокой степени жетскости. Также обратите особое внимание на модели, на которые можно получить скидку.

Разновидности тахт

В зависимости от конструкции тахты бывают:

  • стандартные (прямые);
  • угловые.

Для комнат с большой площадью идеально подойдет классическая стандартная модель. Она смотрится солидно, очень эстетично и эффектно. Если же речь идет о небольшом помещении, то для экономии пространства лучше отдать предпочтение угловой тахте.

Представляем Вашему вниманию угловые тахты:

Среди всех вариантов наибольшим спросом пользуется тахта с ортопедическим матрасом, купить которую сегодня выгодней всего в нашем интернет-магазине. С таким спальным местом крепкий здоровый сон вам будет гарантирован. Такой вариант тахты будет наиболее подходящим для людей, которые заботятся о здоровье своего позвоночника.

Современные модели также оснащены механизмом трансформации. Это позволяет максимально сэкономить пространство в комнате. К тому же тахту при этом можно использовать каук кровать ночью и как обычный диван днем.

Среди главных особенностей таких изделий можно выделить следующее:

  • наличие идеально ровной поверхности для сна. Это возможно благодаря отсутствию швов и стыков, чего нельзя сказать об обычных диванах;
  • простота трансформации. При этом не нужно прикладывать большие усилия, что позволит с легкостью справиться с такой задачей женщинам и людям в возрасте;
  • возможность выбора фактуры и цвета обивки, а также основания. Это дает возможность идеально приспособить тахту под стиль интерьера. Для обивки в большинстве случаев используют различные ткани, натуральную или искусственную кожу. Большое разнообразие вносит тип натяжения ткани, ее стежки и фактура. Что же касается изготовления основания, для этого используется дерево или металл;
  • подойдет не только для спальной, но и для гостиной или детской комнаты, а также для комнаты гостей.

Интернет-магазин Siesta предлагает на выбор множество вариантов таких изделий, особое место среди которых занимают тахты с ортопедическим матрасом. Благодаря этому не составит труда найти подходящий вариант, который бы идеально вписался в интерьер того или иного помещения. Среди представленных моделей присутствуют как классические, так и угловые тахты.

Отдельно стоит отметить тахты с кожаной отделкой. Это эксклюзивные изделия, подчеркивающие изящный вкус хозяина дома. Они имеют очень привлекательный внешний вид и при этом отлично справляются со своими главными задачами. Большинство покупателей отдают предпочтение моделям с основанием, выполненным из массива дерева. Сочетание натуральной кожи и дерева - не только самый красивый, но и самый экологичный вариант.

Такой товар, как ортопедическая тахта выгодней всего приобрести именно у нас. Интернет-магазин Siesta имеет очень пикантные предложения для каждого клиента, а цена представленной в каталоге продукции точно сможет приятно удивить. Модель Люкс Классика — яркий представитель линейки таких изделий. Для получения дополнительной информации о конкретных моделях тахт с ортопедическим матрасом обращайтесь к нашим специалистам, позвонив по указанному выше номеру.

Только у нас Вы сможете купить недорого матрас и тахту в Санкт-Петербурге в современном и стильном дизайне. Спешите сделать выгодные покупки!