icon5

+7 (812) 645-70-90

пн-вс / 9ºº - 22ºº

Кровать с подъемным механизмом: удобная модель с дополнительными возможностями

Кровать с подъемным механизмом: удобная модель с дополнительными возможностями Ортопедическая кровать, в которой установлен подъемный механизм, обеспечивает пользователю максимальный комфорт: основание легко поднимается, открывая расположенный под ним ящик для постельного белья. В нем можно хранить подушки, одеяла, ненужные в жаркое время года пледы и еще множество необходимых время от времени вещей. Благодаря просторному ящику для постельных принадлежностей в комнате легко поддерживать идеальный порядок. Вы будете быстро справляться с уборкой кровати с помощью просторного ящика, такого же по площади, как и сама кровать.

Кровать с подъемным механизмом: как все работает

Если экономия полезного пространства в квартире - актуальная для вас задача, стоит купить кровать с подъемным механизмом 160х200 и убрать редко использующиеся вещи в ящик под ее основанием. Прилагать какие-то значительные усилия, чтобы поднять основание, не нужно. Подъемный механизм с амортизаторами все сделает за вас. Он работает легко, плавно и бесшумно. Достаточно легкого движения вверх, чтобы механизм пришел в действие. Основание плавно поднимается, после чего ящик для постельного белья оказывается доступен. Благодаря тому, что он закрыт от пыли, ящик долгое время остается чистым, достаточно раз в неделю протирать его куском влажной ткани.

Подъемный механизм состоит из двух одинаковых частей, которые крепятся с обоих сторон к внутренней поверхности каркаса (короба) кровати. Они надежно прикручиваются шурупами в пазы на точно рассчитанных местах. Благодаря этому ортопедическое основание не только идеально фиксируется, но и при опускании ложится точно в предназначенное для него место. Подъемные механизмы достаточно мощные, чтобы легко справляться с весом основания и безотказно работать на протяжении многих лет. В верхнем положении они надежно фиксируются, так что не нужно беспокоиться, что основание опустится в самый неподходящий для этого момент.

Модели кроватей

Тому, кто оценил преимущества этой системы и решил купить кровать в интернет магазине "Siesta" именно с подъемных механизмом, можно порекомендовать несколько удобных и стильных вариантов:

  • Кровать"Askona Greta" ТМ ASKONA: длина 211 см, ширина может быть разной в зависимости от пожеланий заказчика (150, 170 или 190 см). Лаконичный дизайн, мягкая обивка из белой, серебристо-бежевой или шоколадной экокожи и надежный подъемный механизм сделают эту великолепную кровать вашей любимицей.
  • Модель "Сунна" от "Эльба-Мебель" также имеет разные варианты исполнения (длина - 200 см, ширина - от 130 до 180 см). Кровать укомплектована вместительным ящиком для постельного белья и основанием с надежным газоподъемным механизмом. Спинки выполнены их шпона дуба с двумя цветовыми вариантами: для спальни в светлых тонах прекрасно подойдет белый дуб, для темной - дуб венге.
  • "Глория" - кровать с удобным подъемным механизмом от "Эльба-Мебель": длина спального места стандартная; ширина - от 140 до 180 см. Спинка обита мягкой бежевой экокожей. Каркас кровати выполнен из ЛДСП, покрытой шпоном оттенка "Ноче Милано".
  • Кровать "Фрия" ("Эльба-Мебель") имеет 4 варианта исполнения по ширине: от 120 до 180 см. Длина основания - 200 см. Основание выполнено из высококачественной ЛДСП. Покрытие - шпон дуба 2-х оттенков: белый дуб и темный дуб венге. Стильный дизайн этой модели придаст яркости вашей спальне.

Это только несколько вариантов кроватей с подъемным механизмом из того изобилия, что представлено в каталоге магазина "Siesta". Подобрать красивую модель можно для любого типа спальни. Однако, стоит помнить, что при покупке матраса для кровати с подъемным механизмом нужно обращать внимание на его вес. Он должен быть не менее 30-ти кг. Такая нагрузка необходима для адекватного функционирования подъемного механизма.