icon5

+7 (812) 645-70-90

пн-вс / 9ºº - 22ºº

Можно ли купить хорошую, но недорогую кровать?

mozhno li kupit horoshuyu no nedoroguyu krovat

Кровать – центральный предмет в вашей спальне. От ее дизайна, функциональности, экологичности будет зависеть ваш сон, здоровье и спокойствие. Имея определенный бюджет, важно выбрать оптимальную модель и купить недорогую качественную кровать.

Выбирая кровать, обратите внимание на те интернет магазины в Санкт-Петербурге, которые предлагают широкий ассортимент и работают с проверенными производителями. 

 

Это обеспечит большой выбор, и в то же время предоставит гарантии. Ведь вы хотите купить кровать не на один год, а на много лет хорошей службы.

В каталоге нашего интернет магазина в Санкт-Петербурге вы найдете разнообразные модели по цвету, размеру, материалам и высоте. Мы рекомендуем обратить внимание на следующие недорогие кровати, которые ничем не уступают в качестве более дорогим моделям:

Кровать Боровичи Дрим - сейчас скидка 20%

Кровать Браво Мебель Камелия-1 – сейчас скидка 20%

Кровать Виктория с латами - сейчас скидка 20%

Если вы любите облокотиться на мягкий подголовник, например во время чтения или просмотра телевизора, посмотрите эти варианты:

Кровать Askona Dalia (Далия) - сейчас скидка 10%

Кровать Орматек Soft 1 - сейчас скидка 40%

Кровать Орматек Alba - сейчас скидка 50%

Эти модели недорогих кроватей имеют ящики для хранения, в которые удобно убирать постельное белье:

Кровать Боровичи Мелисса - сейчас скидка 20%

Кровать Миф Сакура - сейчас скидка 15%

Кровать Браво Мебель Елена (орех) с ящиками - сейчас скидка 20%.

В целях экономии бюджета, обратите внимание также и на матрасы, предлагаемые нашим магазином. Ведь матрас в любом случае приобретать придется, а мы объективно объявляем свои цены на них – самыми низкими в городе. Сейчас с хорошими скидками (до 50%!) вы можете приобрести следующие модели матрасов: Askona Trend Roll, Askona Balance Lux, Димакс Практик Базис Плюс.

Мы уверены, что лучше потратить побольше времени на выбор, но получить именно ту кровать, о которой мечталось - на которую будет приятно лечь и расслабиться!

С помощью нашего каталога или специалистов вы можете выбрать и купить недорогую, красивую и удобную кровать с доставкой по Санкт-Петербургу и области. Позвоните нам по телефону +7(812) 313 21 67 или закажите обратный звонок, мы сразу же перезвоним Вам!