icon5

+7 (812) 645-70-90

пн-вс / 9ºº - 22ºº

Почему важно покупать кровать в интернет-магазине от производителя?

krovat v internet magazine ot proizvoditelyaКак правило, мы покупаем кровать один раз на много-много лет. Поэтому и подойти к этому мероприятию хочется ответственно и без лишней суеты.

В данной статье мы хотим сказать о том, почему же так важно обращать внимание на приобретение кровати у производителя.

Казалось бы – что такого, купить в одном из множества магазинов, благо, их сейчас как грибов после дождя. В каждом районе Санкт-Петербурга есть салоны, магазины, мебельные гипермаркеты. Почему же все-таки мы советуем остановиться на производителе?

  • Дополнительные сборы – плюс к цене Вашей кровати.

Аренда и содержание помещения, зарплаты сотрудникам, налоговые и пенсионные выплаты – все это автоматически плюсуется к стоимости Вашей будущей кровати.

В то же время интернет-магазин, работающий напрямую с производителем, экономит на всех вышеуказанных пунктах, в результате чего может продавать те же кровати по более низкой цене.

Поэтому, если Вам очень хочется посмотреть свою будущую кровать вживую – это можно сделать, но покупать там же, однозначно, не стоит.

  • Покупка напрямую от производителя гарантирует Вам соответствующее качество товара. Это не «залежалый» на складе товар и не купленный по сниженной цене брак, а сертифицированное изделие по низкой цене, при продаже которого отсутствуют ненужные посредники. Вы можете смело выбирать изделие по низкой стоимости - это действительно сэкономит вам денег и даст возможность не потерять в качестве.
  • Покупка напрямую от производителя произойдет быстро! Ведь число посредников сведено к минимуму, а значит, вас не подведет по срокам человеческий фактор. И в оперативные сроки вы получите приглянувшуюся кровать. Нет ничего обиднее, чем ожидать уже выбранную кровать 3 недели, а то и больше месяца. Все ошибки в логистике посредников будут отдалят вас от сна на кровати мечты.

Каждый производитель реализует свои изделия через сеть дилеров, раскинутую по всем регионам РФ. Известный и официальный дилер кроватей на Северо-Западе – это интернет-магазин Siesta. Оператор озвучит вам именно тот срок доставки, в течение которого вы гарантированно получите изделие.